пятница, 11 мая 2012 г.

Ах эта свадьба, свадьба...

Готовимся к свадьбе...
Это Санька с Маней 1го мая...

Вот такие атрибуты у нас с Машенькой уже готовы...
Приглашения, магнитики в подарок гостям (мешочки своими руками), книга пожеланий, свечи, подушечка для колец, коробочка для подарочков, букет из винтажных брошей (еще не совсем готов)... Все ручная работа (в основном Маруси, я как творческий руководитель и подсобный рабочий...)
Маруся очень творческий человек, так что невестка у меня МИРОВАЯ будет, рукодельница...
Букет сделан из разных металлических брошек, колечек, сережек, запонок,как старых, так и современных..Огромное спасибо моей свекрови, Сашиной бабушке, которая отдала все свои "богатства" будущей внучке, так сказать...Короче, смотрите, кому интересно...






























12 комментариев:

  1. Галочка, всё ох и ах как потресающе. Действительно у тебя будет мировая невестка.
    Букет потресющий, приглашения с твоим рисунком вообще отдельные вздохи, ваши коробочки, свечи, книга, подушечка, всё безумно красиво, а главное вы сделали сами..это такая потресающая память..и ваша подготовка к свадьбе это не напряжные хлопоты а увлекательное путешествие в творчестве

    ОтветитьУдалить
  2. ой, Галочка, я будто в какую-то викторианскую эпоху перенеслась, рассматривая ваши украшения, настолько всё роскошно и по-королевски, букет из брошей-это просто произведение искусства какое-то, безумно оригинально, красиво, по форме и цвету-сплошное загляденье, представляю, как это будет шикарно смотреться всё!!!!!!!
    приглашения, магнитики-чудо чудное, так и хочется всё пощупать и сохранить это на всю жизнь!!!!!!!!!!
    ну и свечи, шкатулочка для денежки и книга пожеланий, подушечка, всё просто сногсшибательно!!!!цвета-шик, этот палево-пепельно-розовый я до безумия любу и в сочетании с бежевым-это неимоверная роскошь!!!!!!!!какие же вы с невесткой умнички и талантища два!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. ой, забыла подписаться, это Катя-Lunyanka:)

    ОтветитьУдалить
  4. Галочка, просто ШИКАРНО, РОСКОШНО, а главное - УНИКАЛЬНО! Изысканно и очень нежно. И с невесткой тебе как повезло-то!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Галочка, просто шикарный букет получился, сплошной восторг!!! И все остальные атрибуты тоже!!! Какие вы молодцы!!! Своими руками такую красоту наделать!!!!Супер!!

    ОтветитьУдалить
  6. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  7. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  8. Боже, Галочка, какая красота!!!!!!!!!!! нет слов.... Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Вот это даааааа! Обалдеть, вы молодцы, девочки! Просто ах! Завидую вашему фотографу =)))))

    ОтветитьУдалить
  10. Как красиво!!! Галочка, твоя невестка просто золото! Как творчески отнеслась! Не заплатила какой-то "тете", чтобы она сама придумывала, а воплотила свои идеи-мечты, это так замечательно!!! Катя-Полушка

    ОтветитьУдалить